Как прорабатывать энергии матрицы души

Э

нергии в матрице души могут проявляться в трех аспектах: Положительные проявления (в плюсе), негативные проявления (в минусе), гипертрофированные проявления (гиперплюс)

Пример:
+  Волевой лидер, умеющий принимать решения и нести ответственность

  Пассивный человек, безответственный, не умеющий принимать решения самостоятельно, перекладывает ответственность на другого

Гипер+  Человек, который оказывает давление на окружающих, все держит под тотальным контролем, гиперответсвенный, не даёт свободы действия и принятия решений окружающим людям.


От чего зависит проявление энергии в том или ином направлении?

01
Во-первых, у нас у каждого есть кармический багаж. Наша душа из жизни в жизнь приходит, чтобы познавать себя и развиваться. Те моменты, которые душа не проработала в прошлых воплощениях, она несет с собой в нынешнее воплощение, чтобы пройти урок и получить необходимый опыт для роста. В матрице души мы можем четко увидеть, в чем наши недочеты прошлых жизней. Кармические задачи априори несут негативные проявления, они как повторяющиеся негативные сценарии в жизни, которые порой нам сложно осознать.
02
Во-вторых, родовая система. Негативные, травмирующие ситуации в роду оказывают влияние на многие поколения сквозь года. Как это? Через убеждения, систему ценностей, через родовые сценарии, принятые модели поведения. Например, бабушка, мама и дочь разводятся, не могут построить счастливые семейные отношения. Раньше говорили, что это семейное проклятие. На самом деле это нечто иное, как сценарий рода, из которого можно выйти. Матрица души отражает родовые программы, которые могут негативно влиять на личность.
03
В-третьих, какие-то уроки мы можем получить в этой жизни в детстве, в подростковом возрасте через наших родителей, друзей, всего социума. Негативные ситуации, травмы, заблокированные эмоции. И если в этот момент мы сделаем какие-то неправильные выводы, то энергия может уйти в минус. Чтобы всегда нам подсвечивать этот момент. Даже сказки и фильмы могут оказать на ребенка такое влияние, что его сильные качества будут восприниматься как нечто плохое.

Пример детской травмы, влияющей на реализацию во взрослом возрасте: девочка 5 лет с 7 энергией на яркой позиции. Активная, деятельная, целеустремленная, как говорят «попа с моторчиком». Девочка собирается с мамой на праздник. Мама надела на нее красивое платье и просила подождать, пока сама соберется. Дочка естественно долго сидеть сложа руки не стала и пошла прыгать, бегать на улице…потом упала, испачкала и порвала платье. Мама приходит и вместо принятия и проявления взрослой позиции начинает кричать, ругаться. «Ты всегда не сидишь на месте, куда-то бежишь. У всех дети как дети, спокойные, рассудительные. А ты вечно торопишься». То есть мама, не осознавая, в порыве начала ругать сильное качество ребенка. Что способствовало его блокировке. Как думаете, девочка будет дальше гордиться собой и принимать свою скорость и результативность по 7 аркану?


Так, каждая травма формирует или негативный сценарий, или контрсценарий.

В итоге во взрослом возрасте человек не чувствует свое сильное качество. Ему сложнее реализоваться, он будто не живет свою жизнь. Зная свою матрицу можно вернуться к себе истинному. Очиститься от всей «шелухи».


Так как же можно вывести в плюс свою матрицу?

Я в своей школе нумерологической психологии всегда говорю, что наша цель — это не проживать всю матрицу в плюсе, а жить счастливую жизнь, выйти на качественно новый уровень жизни ЧЕРЕЗ энергии матрицы, ЧЕРЕЗ эти подсказки.


Энергии можно прорабатывать разными способами:

  • ➡️ Через метод конкретных действия в Матрице души (в расшифровке калькулятора «Сила мастера» вы найдете свои конкретные действия по энергиям)
  • ➡️ Через медитации
  • ➡️ Через упражнения и практики
  • ➡️ Через техники по работе с подсознанием.

Зная негативные сценарии по энергиям можно работать через эти техники точечно, то есть не «пальцем в небо тыкать» и искать, какая травма сейчас мешает. А сразу видеть суть проблемы.


Я глубоко убеждена, что сложные позиции в матрице необходимо прорабатывать через глубинные техники на 3 уровнях. Поэтому на курсе даются такие инструменты и поэтому отдельно у нас также есть МАК-интенсив для эзотериков.