Кармические партнеры и матрица совместимости

В

ы встречали когда-нибудь человека, с которым, казалось бы, вы никак не могли встретиться – настолько разные жизни и интересы, но случайность решила все? Или человека, которого кажется вы знали всегда, с кем возникло сразу непреодолимое притяжение?

Скорее всего это ваш кармический партнер. То есть душа, с которой вы договорились в этом воплощении пройти совместные уроки.

Кармические отношения – это отношения между людьми, души которых уже встречались в прошлом воплощении. Эти отношения могут быть не только любовного характера, но и между родителями – детьми, друзьями, начальником и подчиненным.

Признаки кармических отношений:

  • ➡️ Ровесники или наоборот значительная разница в возрасте (5-20 лет)
  • ➡️ Мгновенное узнавание и сильное притяжение. Любовь с первого взгляда
  • ➡️ Сильные эмоциональные перепады в отношениях (то страсть, то ненависть)
  • ➡️ И вместе плохо, и врозь плохо. Но тянет друг к другу.
  • ➡️ Отношения могут носить разрушающий характер (могут присутствовать в жизни вредные привычки, несвобода, зависимые отношения)


Однако, не стоит все проблемы в отношениях списывать на кармичность. Важно брать ответственность на себя, ведь даже совместные кармические уроки можно пройти и выйти в бонусе для обеих душ. Матрица души может показать кармичность отношений и даже конкретные уроки, которые важно пройти в паре. Для этого мы строим Матрицу совместимости по дате рождения обоих партнеров. Матрица совместимости – это портрет вашей пары, разбор задач в отношениях и действия к гармонизации отношений.

Важный момент: не смотря на название «матрица совместимости», стоит отметить, что нет несовместимых людей, есть нерешенные задачи пары. Матрица пары показывает, какие моменты могут связывать людей, а какие аспекты будут точками преткновения.

Если 2 человека встретились и образовали пару, значит им нужно решить какую-то совместную задачу, которая предначертана свыше. Вопрос совместимости в таком случае не имеет значения вообще.

Каждому нужно понять:

➡️ свою задачу в паре

➡️ общую задачу пары


На консультации по отношениям приходят девушки и просят посмотреть их партнера: «что ему сделать? Как ему измениться?…» А смотреть нужно Матрицу клиентки в первую очередь 👆😊


Когда мы пытаемся изменить нашего партнера, «он же виноват и тд…», то фактически ругаемся на себя в зеркало. Это мы на энергетическом уровне не выполняем тех задач, что стоят перед нами в паре. И партнёр нам это подсвечивает.


Например, 5 энергия на канале отношений в минусе притягивает партнёров категоричных, упёртых, которых невозможно переубедить, отчасти деспотичных, с узким мышлением и рамками во всем. Партнёр то и дело поучает вас «как надо и как не надо».


На самом же деле ваше нежелание расширить рамки мировоззрения, желание контролировать все и всех, отстаивание правоты «уносят в минус» 5 энергию. И как следствие, отношения негармоничные. Или один и тот же неудачный̆ сценарий проигрывается с разными партнерами. Выведение энергии в плюс через конкретные действия и аудионастройки творят закономерные чудеса в семье.

Как говорится, хочешь изменить мир — начни с себя❤️

В калькуляторе вы можете прочитать расшифровку портрета вашей пары и получить рекомендации для гармонизации отношений (как наполняться, что делать для финансового роста пары, как возобновить остроту чувств)

Как увидеть кармические отношения по матрице, мы разбираем на мастер-классе по Матрице совместимости и кармическим отношениям. Программу мастер-класса можно посмотреть по ссылке.