Почему Мерлин Монро стала популярной?

П

рекрасная и неподражаемая, талантливая и харизматичная. Актриса, певица, модель, секс-символ 50-х годов. Ее имя давно стало олицетворением женской сексуальности.

Читая ее матрицу, сразу можно увидеть, что фактически она являлась «первопроходцем в сфере красоты». Сочетание 1 и 6 Арканов на ярких позициях даёт желание выделяться, не сливаться с толпой, заниматься тем видом деятельности, где можно будет творить и создавать что-то уникальное. Легко идти на эксперименты во внешности, шагать в новое и вдохновлять других. 1 энергия дала ей обладание такими качествами как самостоятельность, свободолюбие, здоровый авантюризм. Именно эти качества помогли ей попасть в шоу-бизнес (учитывая столь несладкое детство: отец был неизвестен. Мама проводила с ней мало времени еще в младенческом возрасте, а позже и вовсе девочка воспитывалась в разных семьях и подвергалась физическому насилию).


6 энергия одарила ее чувством прекрасного, артистизмом, утончённом вкусом, умением быстро заводить знакомства и «западать в сердца». Она легко находила общий язык с людьми разных интересов и социальных уровней.


Но 6 аркан без 1 энергии дал бы только мягкость, коммуникабельность и творческие проявления ее психологическому портрету, а в шоу-бизнесе никак без сильного стержня и достигаторства.


Что она сама говорила о себе: «Я эгоистичная, нетерпеливая и неуверенная в себе. Я совершаю ошибки, могу выйти из себя и порой со мной трудно справиться» — истинное проявление 1 и 6 энергий в матрице.


Вся матричная карта Мерлин говорит о творчестве только с разным оттенком: 6, 18, 17, 22 энергии.

Денежный канал 5-22-17 рекомендует:
— заниматься творчеством
— блистать
— выходить на сцену
— раскрывать свой талант
— Успех в «говорении»
— Быть свободной в передвижениях

На талантах 6-17-11: быть звездой, реализоваться в сфере красоты. Мерлин поистине раскрыла свои таланты, данные ей богом. 11 энергия наделяла ее трудоспособностью, упорством, сексуальной притягательностью, эмоциональностью. Мерлин часами поводила время на съемках, а потом еще часами тренировалась.


Словом, понятно, что Мерлин шла своими сильными качествами.


А теперь представьте, если Мерлин стала бы юристом или бухгалтером? Закрылась бы в 4 стенах какой-нибудь конторки. Или продолжила трудиться на авиазаводе? С ее качествами она была бы заурядным специалистом, 😁 потому что ее энергии реализации другие. Так она чувствовала бы себя «не в своей тарелке» всю жизнь и перекрыла бы себе денежный поток. 22 энергия в зоне финансов как раз говорит о том, что работа в кабинете на «дядю» будет даваться тяжело. А ведь многие люди так живут: идут не своими сильными качествами и считают, что в жизни все даётся тяжело ➡️ Ну а как иначе, если реализуешься по слабым моментам.


Узнать свои сильные стороны, подходящие сферы реализации, онлайн-ниши, что блокирует ваш денежный канал и свои денежно-запускающие действия вы можете на сайте-калькуляторе «Сила мастера».


А мы идем дальше…при всей своей популярности и профессиональной реализованности Мерлин Монро так и не смогла построить семейное счастье.

Психотерапевт Монро поставил следующие диагнозы:
— Низкая самооценка
— Необходимость в одобрении окружающих
— Неспособность к длительным отношениям

А о чем говорит ее матрица?

На слабой позиции 18 энергия — страхи, повышенная тревожность, иллюзии. Именно 18 энергия может довести до депрессии, ведь человек в голове рисует реалистичные образы, фактически страхи оживают в мыслях.


Сочетание 6 и 18 энергии в матричной карте на слабых позициях (у Мерлин они и в родовых программах) дают эффект «разбитых розовых очков стёклами внутрь». Желание быть любимой, всегда быть с кем-то, желание стать предметом обожания, необходимость в одобрении окружающих, страх одиночества. Люди с 6 энергией просто питаются комплиментами, живут коммуникациями. Минусовое проявление 6 аркана проявляется неспособностью долюбить себя самостоятельно.


Что читаем о ней в СМИ:

«Когда я была маленькой, никто не говорил мне, что я красива. Всем маленьким девочкам нужно говорить, что они красавицам, даже если это так». — Именно тогда 6 энергия ушла в минус.

«Часто бывает вполне достаточно просто быть с кем-то. Не обязательно прикасаться друг к другу, говорить о чем-то. Достаточно просто чувствовать связь между вами двумя, чувствовать, что ты не одинок».

«Когда мне было пять лет, я думаю, что тогда я и захотела стать актрисой. Я любила играть. Мне не нравился мир вокруг меня, потому что он был немного мрачный, но я любила играть дома». – кино для нее было как целый иллюзорный мир (18 аркан в минусе).

Постоянное ожидание предательства усугубляла программа 18-8-8 по женскому роду. На входе в канал отношений 12 энергия в минусовом проявлении воплощалась как зависимые отношения. Мерлин ощущала себя жертвой в любви.

Поэтому она так и не смогла реализоваться как счастливая жена и мама. Грустная история прекрасной актрисы. История, которую можно прочесть по дате рождения…