Расчёт базовых точек матрицы

З

адумывались ли вы когда-нибудь о том, почему вы родились именно в этот день? А что если дата рождения – это ключ к вашей успешной жизни? Тайный код предназначения.

Так и есть. День рождения определяет характер своего обладателя, сильные и слабые качества. Наша дата рождения состоит из 3 сакральных чисел, на базе которых строится специальная матрица. Матрица души.

Матрица души – это древний метод самопознания, который в медитативной практике заново открыла для нас Наталья Ладини. Суть метода в том, чтобы раскрыть истинный потенциал человека, заложенный в нем по дате рождения. Матрица строится одна и на всю жизнь. Каждое число в ней соответствует определённому архетипу/энергии. Архетип — это некий образ, который хранится в коллективном бессознательном. Например, учитель, звезда, мать и другие. Всего существует 22 энергии/архетипа. Каждому присущ свой набор психологических качеств.

Пример матрицы

Так мы определяем ведущие архетипы человека, а значит понимаем его тип личности, понимаем его предпочитаемые модели поведения.

Например, мама у всех ассоциируется с заботой, истинной женственностью, плодородием.

Что это даёт?

Знание своих сильных качеств помогает в успешной реализации.
Понимание зоны комфорта, мотивов взаимодействия с людьми даёт начало гармоничным отношениям.
Матрица души помогает найти общий язык со своим ребёнком, увидеть его главные таланты.
Матрица даёт возможности проработать психосоматические истории.
Если представить, что все мы клеточки одного организма Вселенной, но с разными функциями: одна клеточка сердца, другая клеточка мозга и тд. Матрица помогает находить ту свою истинную роль, в которой нуждается Вселенная от нас. Кому-то нужно быть наставником, кто-то силен в творчестве и т.д. Так мы выходим на свое предназначение.

Рассчитаем 5 основных точек матрицы.

В основе Матрицы лежит 3 сакральных числа даты рождения:

01
День рождения. При построении матрицы мы любое число, которое больше, чем 22
складываем, чтобы привести к 1 из 22 архетипов. Например, день рождения 5 числа, тогда 1 точка матрицы – 5 энергия/архетип. Если вы родились 24 числа, то 2+4=6 энергия. 30: 3+0=3 энергия. Эта точка визитная карточка личности. Самая яркая энергия. Человек с рождения транслирует эти качества, выпячивает их. В матрице это фиолетовая позиция слева. Возьмем человека с датой рождения 07.05.1990. Его визитная карточка 7 энергия – энергия воин/победитель.
02
Месяц рождения – второе сакральное число, вторая базовая энергия психотипа. Это энергия, соединяющая человека с Богом. Его интуиция, дар Вселенной. В матрице это фиолетовая позиция наверху. В нашем примере это 5 энергия – Иерофант
03
Год рождения: а именно сумма чисел года рождения. Например, 1990 год рождения, тогда получаем 1+9+9+0=19 энергия — Солнце Проверяющая энергия, материальная карма. Камень преткновения для денежного потока. Нерешенные материальные задачи прошлых жизней. Причем эта энергия отвечает не только за финансовую часть, но и за здоровье. В матрице это красная позиция справа.
04
Складываем полученные 3 сакральных числа, 3 энергии. Получаем самую нижнюю красную позицию матрицы. Кармическая задача, задача души, непроработанный опыт из прошлых воплощений. Самая трудная энергия для проработки. В нашем примере получаем 4 энергию – Император.
05
Складываем 4 энергии между собой и получаем зону комфорта (центральный аркан матрицы). Точка максимального счастья. То, что напитывает человека силой. В примере – это 8 энергия — Справедливость.

Рассчитать вашу матрицу души и ознакомиться с полной расшифровкой вы можете на сайте.

У нас на руках появляется своеобразная карта к счастливой и гармоничной жизни. С этой картой мы можем взять ответственность за свою жизнь и стать ТВОРЦАМИ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ.

Матрица души — это простой и одновременно очень глубокий инструмент. На его базе можно построить и консультирование, и длительное наставничество. Миксовать с другими инструментами и направлениями с ноткой индивидуального подхода. Помогать людям находить свой истинный путь.