Разбор матрицы совместимости. Дженифер Лопес и Бен Аффлек

Э

то долгий, непростой роман с красивым хэппи-эндом. История, в которой была страсть, проверка популярностью, разрыв и счастливое воссоединение спустя 18 лет. Пахнет поистине кармической связью, не так ли? Давайте разбираться.

Дженифер Лопес – человек-победитель. Обладает сильным внутренним стержнем, умеет отстаивать свои границы. В семье и социуме занимает позицию «сильного». Трудолюбива, упорна и денежные блага к ней приходят через это упорство, когда тело «на грани».

Сочетание телесных 7, 11 энергий и энергий красоты и творчества 6, 17, 18 (на позициях талантов и денег) говорит о том, что она поистине прекрасна в танцах (или например, фигурном катании, синхронном плавании).

Конечно, энергия звезды на канале денег, что неудивительно в ее реализации)

При этом всем яркое ее качество – архетип влюбленные. Она творец, коммуникатор и управленец. 6 энергия наделила ее чувственностью, грациозностью, чувством стиля. Любовь и отношения для нее – это базовые ценности. Эта же энергия может давать неуверенность в себе, неуверенность в выборе партнера. Стоит только вспомнить, сколько мужчин были рядом с ней после Бена Аффлека. И все «не то пальто»))

В отношениях ищет традиционность, крепкую семью, любовь и поддержку. Ей важны комплименты, подарки, сюрпризы, мимимишности)) 17 энергия на выходе из канала отношений говорит о том, что партнер может быть известным; любовь может проходить проверку славой и популярностью. Так на деле и было. Папарацци снимали каждый шаг «Беннифер» (именно так называли эту звездную пару), и однажды таблоиды запестрили сообщениями об измене Бена.

Женщина с архетипом Император на яркой позиции может испытывать трудности с созданием семьи. Сценарий «поменялись ролями». Важно научиться впускать мужчин в свою жизнь. В семье не может быть 2 мужчины. Таким сильным особам часто кажется, что «мужик нынче не тот пошел», но на самом деле их энергетика буквально выталкивает мужчин из своего поля, или подавляет.

Бен Аффлек – харизматичный сексуальный красавчик. Смотрит то ли в глаза, то ли сразу западает в душу. 15 энергия позволяет ему быть истинным «мачо». Ему открываются, его хотят, он нравится окружающим. Он хороший продюсер и в этом ему как раз помогает архетип Дьявола на визитной карточке.

Если внешне он представляет собой сильного лидера, то внутри достаточно раним. На самом деле он ищет сильную половинку. Обратите внимание на его Императора на канале отношений. Но именно этой силы он и испугался. По набору энергий он мог уступать Дженифер.

12 энергия в портрете и 18 на линии любви проявилась страхом раствориться в человеке, страхом стать зависимым. Чтобы почувствовать свою значимость начались измены, которые так свойственны людям с 15 энергией.

22 аркан на линии любви дает желание свободы в отношениях. Против ее 5 аркана – желание традиционной крепкой семьи, с четкими границами и традициями, с желанием официального брака. В итоге поползли слухи об изменах. Дженифер тут же сняла помолвочное кольцо, а дальше разрыв на 18 лет.

О чем говорит Матрица совместимости Дженифер и Бена?

16 аркан в центре матрицы совместимости уже говорит о непростых отношениях, о кармичности пары. Союз, в котором партнерам важно вырасти духовно, перейти на новый уровень. Пара, где важно поддерживать «свежесть» в отношениях и не застаиваться в бытовых проблемах. Аркан Башня (16) про отношения бурлящие, где чуть что и разрыв. Это не про тихую спокойную гавань. Что не укладывалось в рамки представления Дженифер о семье. Но это именно ее задача в паре (5 аркан) – создать крепкую семью, показать прелести совместной семейной жизни, ввести традиции, не быть слишком консервативной. Его задача – побороть страх семейных отношений, вырасти духовно (16) и связать их воедино.

15 аркан говорит о том, что перед нами страстный союз.

Да, отношения кармические, не самые простые. Но они способны развивать обоих.

Основной урок – 8 аркан Справедливость – взаимные обвинения («это из-за тебя»), манипуляция чувством вины партнера («если бы не ты, то…»). Обычно эта энергия говорит о том, что вся история отношений — справедливая закономерность. Пара должна осознать, что в произошедшем виноваты оба партнера, прекратить обвинять друг друга. И кстати стоит отметить, что сойтись «Беннифер» решили, когда Бен очень лестно отозвался о Дженифер в одном из популярных изданий (говорил о ее трудолюбии и таланте). После они встретились как друзья. А дальше мы видим их чудесное воссоединение и официальную помолвку.