Везение или трудолюбие? Путь Леонардо Дикаприо

В

се же помнят фильм «Титаник»?  Я не встречала ни одного человека который бы его не смотрел, вот это мировой успех!! И это вовсе не везение, и не счастливый случай, путь у Дикаприо в мир актерского мастерства был весьма не прост, и я бы сказала тернист. Но это его не сломило, он шёл вперёд, шаг за шагом, и пришёл, да ещё как!

Что же ему помогло? Ведь конкуренция в мире кино велика, и столько талантливых, а популярными становятся единицы. На это я нашла ответ в его матрице судьбы, и с удовольствием поделюсь с Вами 😊

Итак, первым делом, что бросается в глаза так это его аж целых две 11-ых энергии, одна находится на зоне портрета, а другая в зоне высшей сути.
Он мега работоспособный, его коллеги, партнёры в одном из интервью с ним, отмечали, что он делает столько дублей, сколько потребуется! И каждый раз будет выкладываться на все 100% и проживать роль.

А это тяжело и не каждый вынесет, поэтому его 11 вступили в силу на полную мощь 💪 даже когда, он снимался с фильме «Джанго освобожденном», и порезал там себе руку, то он не остановился ни на секунду, и продолжал играть свою роль, хотя многие в этот момемент перепугались и запереживали за него. И благодаря 11 энергии у него есть суперспособность быстро восстанавливаться, и приходить в себя. Поэтому он активно снимался с 1993 года по 2013 год!

Представляете каждый год за период с с 1993 года по 2013 год выходил 1 фильм с его участием причем многие главные роли были в его исполнении. Нет сомнений, что он отдавал всего себя на съёмках.

И знаете, что самое потрясающее, что прежде чем он стал таким востребованным, с 15 лет он ходил на более чем 160 разных прослушиваний, и проб, где ему не давали ни одной роли! Вот это упорство у Лео, по его 11 энергии!

Но и родители привнесли свой вклад, на его детско — родительской карме находится 11-9-16. И рос он в бедности, но зато с родительской поддержкой. Его родители говорили: «Иди не смотря ни на что к тому, что ты хочешь. Не нужно быть зацикленным только на финансах, важна и духовная сторона». Тут конечно всё отыгралось у него по плюсу, воспитывали лидера по 11, мудро рассуждали по 9, мама уделяла ему максимум своего внимания, и его призывали к духовности по 16.

В центре матрицы у него находится 5 энергия, и он изучает, то что он делает, что тоже делает его профи в своём деле. 5-ки это же вообще те ещё отличники 😁

На зоне чакры Вишудхи у него находятся 16, и 5 энергия. 16 даёт ему творческое начало, и постоянную её трансформацию, а по 5 энергии он умеет расположить к себе, не боится страха осуждения, проявлять себя.

Денежный канал ЛЕО 8-10-20. И тут сразу хочу отметить, что его 20 энергия дала ему возможности прославиться на весь мир, и пусть по 10 ему не все доставалось легко, но он крутил своё колесо фортуны, и шёл по своему пути, делал то, что ему нравится. По 8 энергии он не считал, что мир не справедлив. Да он не сразу получил статуэтку Оскар, но продолжал идти, исправлять ошибки и снова идти. Так после фильма «Выживший» он получил-таки свой заветный Оскар! 👏

Если рассмотреть его материально-денежную карму 21-11-8, по которой в прошлом воплощении он мог кого-то ограничивать, быть агрессором, и нарушителем закона. Однако сейчас он проживает эти энергии в позитивном направлении. Леонардо помогает природе, и животным, что благоприятно по его 21 ведь он человек Мира. Он является послом ООН окружающей среды. Масштабно — как любит 21 архетип МИР. Он действительно, мог бы наслаждаться своим успехом, но зов 21 энергии повел его в свою реализацию. Это поистине удвительно. Как Лео чувствует свои яркие качества.

У меня он вызывает восхищение, как профессионал своего дела, как талантливый человек, и считаю что он гениальный исполнитель своих ролей, то как он относится к планете, достойно уважения! И это безусловно хороший пример для многих, как можно проживать свою матрицу во многих моментах, именно в положительном сценарии, и что всё возможно🙏

Хотите узнать свои суперспособности и точки роста? Меня зовут Лада, и я эксперт по Матрице Судьбы. Помогу вам найти свою уникальность.

Фото, использованные в материалах статьи с просторов Интернета.

Автор статьи Эксперт по матрице судьбы, эзотерик, спикер Лада.

Ссылка на ТГ-мессенджер https://t.me/lada_fame