Виктор Цой — портрет личности

Е

го песни. многие знают и помнят. Виктор Цой.

Разберем его матрицу души вместе. С первого взгляда — это матрица творческого, глубокого человека с большим потенциалом, стать всемирно известным.

Одна из базовых энергий у Виктора Цоя – 21 энергия МИР (Визитная карточка). Эта энергия определяет как мы показываем себя миру, и как нас видят окружающие. Через визитную карточку мы взаимодействуем с миром: общаемся, работаем, реализуем свой потенциал, раскрываем свои таланты, отдыхаем, находимся в потоке и испытываем счастье и удовлетворение в жизни.

Меня зовут Алена Сайферт и я консультант-нумеролог. Помогаю людям гармонизировать все сферы жизни через метод самопознания Матрица Судьбы. Матрица Судьбы — это уникальный способ самопознания себя. Который основан на энергиях нашего дня рождения. Все потому, что  наш день рождения – это числовой код, выбрала для нас Вселенная, что бы наградить определенными талантами, предназначением и судьбой. Каждая точка в Матрице, это определенная энергия (Архетип), которая может работать и в плюсе, и в минусе. Наша основная задача – развивать положительные стороны каждой из этих энергий.

Итак, 21 энергия в базовых качества Виктора Цоя.

21 энергию в плюсе: миротворец, толерантность, объективность взглядов, отсутствие комплексов, интерес к научному прогрессу и современным технологиям, оптимизм и чувство юмора. Обладателям этой энергии подходит все международное: путешествие, проекты. В случае В. Цоя – это гастроли. Можно предположить, что он любил много путешествовать, узнавать что-то новое. В. Цой объединял поколения своей музыкой, поэтому он и его творчество так сказать вне времени.

21 энергия давала Цою возможность объединять людей через песни. 21 архетип Мир — про мировую известность.

21 энергию в плюсе: миротворец, толерантность, объективность взглядов, отсутствие комплексов, интерес к научному прогрессу и современным технологиям, оптимизм и чувство юмора. Обладателям этой энергии подходит все международное: путешествие, проекты. В случае В. Цоя – это гастроли. Можно предположить, что он любил много путешествовать, узнавать что-то новое. В. Цой объединял поколения своей музыкой, поэтому он и его творчество так сказать вне времени.

Любую информацию человек с 21 энергией схватывает на лету, быстро учится. Ему легко даются иностранные языки. И действительно В. Цой выучил и свободно говорил на английском, так как давал за границей интервью на гастролях и самостоятельно переводил свои песни. Как писалось в газете «Пионерская правда». Люди с 21 энергией легко адаптируются  к новым условиям проживания, будь то другой климат, культура либо новые обстоятельства.

21 энергию в минусе:

• агрессия и воинственный настрой против всего мира, религий, политики.

• апатия, что не получается сразу глобальное и большое. Неумение двигаться постепенно и поэтапно. Желание иметь все и сразу. Недовольство тем, что есть сейчас.

• Разжигание межгосударственных конфликтов.

Вторая базовая энергия это 6 Влюбленные – она находится в зоне Талантов, это означает, что основной мотивацией в жизни его проводником являлась любовь. Что и подтверждается, В. Цой много писал о любви. Так же эта энергия указывает на творческое проявление. По мимо музыки В. Цой увлекался изобразительным искусством.

6 архетип Влюбленные — это энергия общения, коммуникаций и чувственности. Человек легко общается и сходится с людьми. Имеет множество друзей и знакомых, он милый и приятный, обходительный. Легко располагает к себе, умеет урегулировать конфликты и сгладить острые углы. Его привлекает всё яркое, красивое изящное. Он ценитель искусства, красоты, обладает превосходным, утончённым вкусом. Является гурманом в еде, ценителем всего красивого и прекрасного. Любовь для него является неотъемлемой частью жизни. Ему важно любить всё то, чем он занимается, всё то, на что направлено его внимание. Это чувствительный, ранимый человек. Артистичен, влюбчив, радушный хозяин.

Если 6 энергия в минусе, то человек: агрессивный и мнительный, зависимый, ждет одобрения со стороны, живет в иллюзиях, низкая самооценка.

Переходим к «Точке душевного комфорта» — это то что нас наполняет ресурсом. Как человек чувствует себя внутри. Она гармонизирует все сферы: финансы, здоровье, отношения, творчество, предназначение.

В зоне Комфорта у В. Цоя стоит 9 энергия Мудреца и Отшельника —  Ключом душевного комфорта выступает духовное развитие и неустанная работа над самим собой – изучение тайных знаний. Уединение с собой и со своей природой дает большой источник сил и энергии, так приходят самые сокровенные мысли и озарения. По этой 9 энергии человек любит природу, животных, с удовольствием гуляет со своими домашними питомцами. Это мудрость, способность предавать свой опыт. Ему комфортно наедине с собой настолько, что может уходить в одиночество надолго и отстраниться от людей.

Умер В. Цой в 15.08.1990 году– погиб в автокатострофе. На этот период ему было 28 лет. 18 энергия на периоде жизни – проработка своих страхов, период, когда разрушаются все иллюзии. Время материализации своих потаенных мыслей.

В Матрице Души Цоя много раз дублируется программа 18-9-9 программа одиночества, страх быть непринятым социумом. Такая программа дает человеку желание уединиться, отгородиться от людей, страх доверять людям.

Коммуникативные энергии 21 и 6 резко контрастировали с программой 18-9-9 и давали эмоциональные качели, ощущение «одиночества в толпе».

Наша успешная реализация, психологические затыки — все заложено в Матрице Души. Приглашаю вас в свое сообщество,  для самопознания и выхода на новый уровень в своей жизни.

Фото в материале с просторов Интернета

Автор статьи консультант-нумеролог Алена Сайферт

Ссылка на группу ВКонтакте https://vk.com/id759197421